Сварочная маска-хамелеон Limex MZK-500D

Ціна 0 грн.
Немає в наявності
Маски зварювальника
Виробник Limex
Модель: Сварочная маска-хамелеон Limex MZK-500D (MZK-500D)
До кошика Кредит


Купити
в 1 клік

Описание: маска хамелеон Limex MZK-500D

Все большую популярность набирают маски сварщика, которые моментально реагируют на изменяющиеся обстоятельства. Limex Expert MZK-500D — отличный представитель этого вида защитных средств. Вместо обычного фильтра, который требуется менять в зависимости от обстоятельств. Здесь применяется революционное решение, которое прозвали «хамелеоном». Стекло автоматически переходит из светлого в темное и обратно за считанные доли секунд.

Происходит это благодаря специальным датчикам освещенности, а также уникальной структуре самого экрана. Как только возникает дуга, глаза сварщика уже защищены. Теперь нет необходимости прицеливаться вслепую. Различные виды сварочников имеют неодинаковые световые потоки. Поэтому скорость реагирования и степень проницаемости легко задать регулятором. Питание производится от встроенной солнечной батареи. Для работ в отсутствии солнечного света предусмотрена сменная батарейка типа ААА.

Шея оператора также надежно защищена. Для этого нижняя часть имеет удлиненную форму. Материалом изготовления выбран тугоплавкий пластик, который не только выдерживает высокую температуру, но и устойчив к падениям. Наголовник варьируется по диаметру, поэтому каска не упадет даже при наклонах головой.

 

Технические характеристики: сварочная маска Лимекс 500D

Переключения из темного в светлое:   0.1 сек
Размер смотрового окна:   92х42 мм
Степень затемнения (светлое):   DIN 4
Защита от УФ/ИК лучей:   DIN 17
Время срабатывания фильтра:   1/25000 сек
Степень затемнения (темное):   DIN 9 - 13
Датчик дуги:   1 шт

Питание датчика:

Доп. питание:

 

солнечная батарейка

съемные батарейки (типа ААА)

Вес:   0.8 кг

 

Видео. Обзор сварочных масок Limex MZK 350D и MZK 500D


*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!

Тех. характеристики - маски зварювальника
Кількість датчиків 2
Розмір оглядового вікна, мм 92х42
Тип маски хамелеон
Швидкість спрацьовування, сек 1/25000

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні: