Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-160S снят с производства и заменен на Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-160. Из изменений - обновился дизайн и улучшились сварочные характеристики! Купить обновленный Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-160 можно тут!
Инверторный цифровой выпрямитель ПАТОН ПСИ-150S однокорпусного типа исполнения предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. Данный аппарат предназначен для бытового и полупромышленного использования. Для опасных условий работы встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его включения и отключения.
Во все фирменные модели ВДИ производства ПАТОН встроен блок защиты от повышенного, а также от пониженного напряжения.
Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В | 220 |
Номинальный потребляемый ток из сети, А | 18…21 |
Номинальный сварочный ток, А | 160 |
Максимальный действующий ток, А | 215 |
Продолжительность нагрузки % | 45% / при 160А 100% / при 107A |
Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160 – 260 |
Пределы регулирования сварочного тока, А | 8 – 160 |
Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 12 – 28 |
Пределы регулирования скорости подачи проволоки, м/мин | 2,0 – 16 |
Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6 – 1,0 |
Масса катушки не более, кг | 5 |
Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регул. |
Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регул. |
Антиприлипания «Anti-Stick» в режиме РДС | автомат. |
Блок снижения напряжения холостого хода | вкл./выкл. |
Напряжение холостого хода РДС, В | 12/75 |
Напряжение поджига дуги, В | 110 |
Номинальная потребляемая мощность, кВА | 4,0…4,6 |
Максимальная потребляемая мощность, кВА | 6,2 |
Охлаждение | принудительное |
Диапазон рабочих температур | –25 … +45ºС |
Габаритные размеры, мм (длина, ширина, высота) | 420 х 245 х 298 |
Масса без катушки и аксессуаров, кг | 11 |
Класс защиты * | IP21 |
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
Тех. характеристики - зварювальні напівавтомати | |
Діаметр дроту (MAX), мм | 1,0 |
Зварювальний струм (MAX), А | 160 |
Кількість фаз | 220V |
Тип | инверторный |
Функціональність | MMA / MIG / MAG / TIG |