В зв'язку з війною з московським окупантом та нестабільною ситуацією на території України, наявність товару та ціни уточнюйте по телефону.

Какие преимущества доставки "Новой Почтой"?

"Новая Почта" имеет развитую сеть отделений по всей Украине. Возможна доставка как в спальные районы, так и в бизнес-центры. В отделениях нет очередей.

С каждым годом на рынке доставки появляются новые службы, но всегда остаются лучшие. Время работать с профессионалами своего дела. Обращайтесь к "Новой Почте", получайте больше. Здесь вас встретит всегда приветливый и компетентный персонал.

Доставка по всей Украине с наложенным платежом: "Нова Пошта"

Кратко расскажем об условиях работы этой службы. Рассмотрим два способа доставки: по предоплате и наложенным платежом.

Доставка до склада транспортной компании в Вашем городе.

По предоплате: к примеру, стоимость товара 1000 грн.

Оплачиваете заказ, например, в одном из отделений банка "Приватбанк" или через интернет-систему Приват-24. Как только получаем деньги, мы сразу же отправляем Ваш заказ (ежедневная отгрузка), 1-2 дня - и вуаля! - посылка в Вашем городе (вы даже сможете проверить её местонахождения онлайн - на сайте службы. Все что Вам теперь нужно - забрать её с выбранного склада. Все расходы (стоимость пересылки) при покупке большинства товаров уже оплачены и платить при получении не надо.

С оплатой при получении (наложенный платеж): вы производите оплату при получении груза (и, при желании, его осмотра). К примеру, при стоимости товара 1000 грн., Вы оплачиваете эту сумму + 2,5% от этой суммы (25 грн) за пересылку денег отправителю, итого: 1025 грн.

Этот способ немного дороже - "Новая Почта" берет комиссию за обработку наложенного платежа, зато Вам не нужно заранее идти в банк и оплачивать заказ.

Оформляете заказ на нашем сайте, мы отправляем посылку и присылаем Вам номер транспортной декларации. По этому номеру Вы получаете посылку на выбранном складе и оплачиваете всю сумму на месте. Удобно и быстро!

Доставка по Вашему адресу

У нас есть хорошая новость: можно еще проще - не надо никуда ехать - все-таки мы покупаем через интернет! Заказ могут доставить по Вашему адресу даже с наложенным платежом. Правда тарифы раcсчитать не так просто: все зависит от Вашего адреса и суммы заказа. Вы можете уточнить это у наших менеджеров или спросить у самой "Новой Почты": у них есть контакт-центр - 0-800-500-609, который тоже может посчитать стоимость доставки.

По нашим подсчетам представительства "Новой Почты" есть уже в 107-и городах Украины и постоянно открываются новые.

"Новая почта" изменила мир отправок и доставок навсегда, и это действительно приятные перемены! Наши руки мгновенно привыкли к смартфонам, мы уже не помним жизни без Интернета, и эпоха до "Новой Почты" кажется сегодня чем-то архаичным. Инновационная почтовая система удобна для всех и имеет дружеское лицо. Быстрая и простая процедура отправления и получения, широкая сеть отделений по всей стране, контроль всех этапов процесса онлайн и множество других инноваций.

Почта больше не ассоциируется с несуразными пережитками прошлого, потому что — это "Новая Почта" для новых людей и новых идей!

Говорят, когда-то поход на почту был как приговор — с очередями, нервами, неудобством и неопределенностью. Тогда отправка напоминала лотерею — "дойдет или нет", "целое или почти целое"? Но, к счастью, — это уже история. Новое время радует нас "Новой Почтой" — инновационной, удобной и безопасной!

"Новая Почта" находится в процессе постоянного развития. Изо дня в день появляются новые сервисы, продукты, растут потребности клиентов. "Новая Почта" подтверждает свое название, предугадывая желания и всегда предлагая новое.

Новые отделения. Их количество постоянно растет, потому что мы стремимся быть ближе к Вам. В отделениях налажен процесс приёмки и отправления, предлагаются дополнительные услуги для Вашего удобства: упаковка, хранение и т.п.

Новое качество обслуживания. Забудьте о капризных бюрократических "почтовых рабочих". В наших отделениях работают приветливые профессионалы, нет очередей и раздражительности.

Новые сервисы: отслеживание отправления, приложение к мобильным устройствам, онлайн-калькулятор для расчета стоимости отправки и срока доставки.

Прозрачные тарифы и программа лояльности, которая расширяет возможности наших постоянных клиентов.

Новые, более удобные технологии доставки. Выберите курьерскую доставку, и Вам не придется идти в отделение. Опрятный и пунктуальный курьер примет или доставит отправление просто придя в Ваш дом или офис.

Новый формат обратной связи, когда каждый имеет возможность открыто высказаться или задать вопрос на наших страницах в соц сетях.

И еще много чего удобного, нового и качественного! Если Вы еще не с "Новой Почтой", самое время сделать это, и на собственном опыте ощутить все преимущества доставки будущего!

Интернет-магазин Патон - Украинская сварка выбирает "Новую почту".

Важное сообщение!

Уважаемые покупатели! Ввиду того, что, в последнее время, распространились случаи мошенничества со стороны некоторых интернет-магазинов при продаже оборудования ТМ "Патон" (в том числе: подозрительно низкие цены, навязывание покупки сварочного аппарата другого производителя и т.п.), убедительно просим Вас покупать продукцию ТМ "Патон" только в сертифицированных магазинах! Наш сертификат